НОВОСТИ - Scandium
Читать больше

В квартале Luige Kodud на семи первых домах были вывешены венки по случаю праздника стропил

В пятницу в расположенном рядом с Таллинном Луйге прошел праздник стропил, организованный по случаю достижения семью первыми домами своей максимальной высоты. В рамках совместного проекта Everaus Kinnisvara и Scandium Kinnisvara в 20 различных домах будет построено жилье почти для 90 семей. Первые квартиры будут готовы уже этим летом.

Читать больше

Scandium строит стильный многоквартирный дом в центре Кейла

Компания Scandium собирается возвести на небольшой улочке в центре Кейла новый жилой дом с 25 квартирами – Allika Kodud. Большинство квартир будут 2-3-комнатными, но на последних этажах расположатся и большие семейные квартиры. Уже получено разрешение на строительство, а строительные работы стартуют в начале нового года.

Читать больше

Scandium и Everaus стали собственниками уникального полуострова в городе Хаапсалу

Scandium Kinnisvara и Everaus Kinnisvara приобрели уникальный полуостров в городской черте Хаапсалу на левом берегу залива Суур-Вийк. Согласно детальной планировке, на данном участке могут быть возведены многоквартирные дома премиум-класса, а также яхтенный порт и рестораны. В самом начале полуострова планируется построить солидный спа-отель.

Читать больше

В Луйге будет возведен модный жилой квартал

Scandium Kinnisvara и Everaus Kinnisvara построят в Луйге современный жилой квартал, состоящий из 21 здания. В рамках крупного девелоперского проекта Luige Kodud в течение ближайших двух с половиной лет будет построено 96 квартир, большая часть которых будет представлять собой приватные двухэтажные таунхаусы с садом. В сердце района будет находиться общинный дом, в котором планируется обустроить центр по уходу за детьми, тренажерный зал, зал для занятия йогой, а также общинный сад с парником.

Читать больше

Бренд по аренде Nestin Rent меняет название на Scandium Living, и он будет охватывать 2000 квартир

Компания Nestin Rent, являющаяся первым управляющим и девелопером полноценных наемных домов и обладающая одним из крупнейших арендных портфелей в Эстонии, с сегодняшнего дня будет осуществлять деятельность под брендом Scandium Living. Компания, до сих пор в основном управлявшая квартирами, находящимися в собственности Scandium Kinnisvara, расширила свою деятельность, и теперь она будет предлагать услугу по управлению арендой и для других крупных собственников недвижимости. В течение ближайших трех лет портфель планируется расширить до 2000 съемных квартир.

Читать больше

В Мустамяэ будет построен новый современный наемный дом MAGMA Stuudiod

Новый пятиэтажный наемный дом в стиле коливинга будет располагаться в Мустамяэ рядом с торговым центром Mustika. В новом здании будет предлагаться 151 однокомнатная и двухкомнатная студия, а также широкий выбор общих зон, предназначенных для жильцов. Разрешение на строительство уже было выдано, и фирма Mitt & Perlebach совсем скоро начнет строительные работы.

Читать больше

Kadarik Tüür Arhitektid выиграло архитектурный конкурс на строительство небоскреба в Мустамяэ

Scandium Kinnisvara организовало архитектурный конкурс на строительство самого высокого 24-этажного многоквартирного дома и 6-этажного офисного здания в Мустамяэ, в котором приняли участие четыре престижных эстонских архитектурных бюро. Победившей оказалась конкурсная работа KÄBI Kadarik Tüür Arhitektid.

Читать больше

Scandium построит в Мустамяэ первый небоскрёб

Занимающаяся развитием недвижимости фирма Scandium приобрела земельные участки рядом с Mustamäe Keskus, чтобы построить там самый высокий в этой части города 24-этажный многоквартирный дом с 6-этажным офисным зданием. Проект финансирует Bigbank.

Читать больше

На перекрестке Тартуского шоссе и Петербури теэ появится роскошное «зеленое» бюро

Scandium Kinnisvara AS строит на перекрестке крупнейших шоссе Таллинна по адресу Петербури теэ, 1a новое офисное здание Scandium Park. 13-этажное здание выделяется благодаря инновационным зеленым технологиям, достигая класса энергоэффективности, значительно превышающего уровень А.

Читать больше

Компании Scandium и Everaus завязали стратегическое сотрудничество

Компании Scandium Kinnisvara и Everaus Kinnisvara завязали стратегическое сотрудничество, чтобы совместно разработать и построить более 90 000 квадратных квадратных метров коммерческого и жилого девелопмента в Луйге и Пеэтри. Общий объем инвестиций составляет около 100 миллионов евро.

Читать больше

Компания Scandium Kinnisvara стала акционерным обществом и значительно расширила объем деятельности

На этой неделе компания Scandium Kinnisvara OÜ была зарегистрирована как Scandium Kinnisvara AS, а акционерный капитал увеличен до 2,1 млн евро. По словам руководства, это стратегический шаг, чтобы в будущем лучше привлекать капитал и сделать первые шаги к возможному выходу на биржу.