Мустамяэская телефонная станция превратится в современный многоквартирный дом - Scandium

Мустамяэская телефонная станция превратится в современный многоквартирный дом

Мустамяэская телефонная станция превратится в современный многоквартирный дом

Стараниями Scandium Kinnisvara бывшая Мустамяэская телефонная станция, расположенная неподалеку от Таллиннского технического университета, на углу Мустамяэ теэ и Вильде теэ, получит новую жизнь. В пятиэтажном доме запланированы двухкомнатные компактные квартиры, а также лофты, которые разместятся сразу на двух этажах. На крыше будут вырабатывать энергию солнечные панели, а название дома – SpaceCube – перекликается с концепцией находящегося поблизости технологического городка, говорится в пресс-релизе Scandium Kinnisvara.

http://rus.delfi.ee/daily/business/mustamyaeskaya-telefonnaya-stanciya-prevratitsya-v-sovremennyj-mnogokvartirnyj-dom?id=79008696

Читать подробнее

Читать больше

В квартале Luige Kodud на семи первых домах были вывешены венки по случаю праздника стропил

В пятницу в расположенном рядом с Таллинном Луйге прошел праздник стропил, организованный по случаю достижения семью первыми домами своей максимальной высоты. В рамках совместного проекта Everaus Kinnisvara и Scandium Kinnisvara в 20 различных домах будет построено жилье почти для 90 семей. Первые квартиры будут готовы уже этим летом.

Читать больше

Scandium строит стильный многоквартирный дом в центре Кейла

Компания Scandium собирается возвести на небольшой улочке в центре Кейла новый жилой дом с 25 квартирами – Allika Kodud. Большинство квартир будут 2-3-комнатными, но на последних этажах расположатся и большие семейные квартиры. Уже получено разрешение на строительство, а строительные работы стартуют в начале нового года.

Читать больше

Scandium и Everaus стали собственниками уникального полуострова в городе Хаапсалу

Scandium Kinnisvara и Everaus Kinnisvara приобрели уникальный полуостров в городской черте Хаапсалу на левом берегу залива Суур-Вийк. Согласно детальной планировке, на данном участке могут быть возведены многоквартирные дома премиум-класса, а также яхтенный порт и рестораны. В самом начале полуострова планируется построить солидный спа-отель.